Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ СШ №24 не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МОУ СШ №24 организовано двухразовое горячее питание обучающихся: - Завтрак - Обед
    Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Стипендия ОВЗ
    Поощрение учащихся производится в соответствии с Положением о поощрении обучающихся в соответствии с установленными образовательной организацией видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности МОУ СШ № 24.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Организовано бесплатное питание детей из многодетных семей, после предоставления ими пакета документов, подтверждающий статус семьи за счет средств бюджета.