• Урок Мужества

В школе прошел Урок Мужества в рамках акции "Герой нашего времени"
    13 апреля четверг, 12:00
    Урок Мужества.
    На уроке присутствовал участник специальной военной операции (СВО), выпускник нашей школы. Во время урока участник СВО рассказал о трудных боевых ситуациях и о том, как удалось с ними справляться, о мужестве и героизме сослуживцев, о патриотическом духе и поддержке со стороны россиян.
    Встреча прошла активно - ребята оживленно говорили о ситуации в стране, задавали вопросы о военной подготовке, необходимых навыках. Ребята подготовили и отправляли на передовую письма солдатам. Учащиеся и учителя, классный руководитель и директор школы тепло выразили свою благодарность бойцу за мужество и патриотизм, искренне пожелали ему вернуться живым – здоровым к своим родным с долгожданной Победой.
    Фотографии