Давыдов Николай Васильевич

• Основы безопасности жизнедеятельности

Почетная грамота Департамента образования Тульской области, 2008 год

Повышение квалификации и переподготовка

2020г., Повышение квалификации преподавателей - организаторов ОБЖ и учителей безопасности жизнедеятельности образовательных организаций в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, 36ч.

2020г., Повышение квалификации руководителей и работников образовательных учреждений по противодействию терроризму и экстремизму, 36ч.

2020г., Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления, 72ч.

2020г., Обучение по охране труда руководителей и специалистов организаций, 40ч.

2021г. Профессиональные компетенции эффективного руководство, 40ч.

2021г. Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев, 16ч.

2021г., Профессиональные компетенции эффективного руководителя, 40ч.

2022г., Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 36ч.

2022г., Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС, 72ч.

2022г., Повышение квалификации руководителей образовательных организации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36ч.

2022г., Повышение квалификации руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности образовательных организаций и учреждений культуры, 18ч.

2022г., Создание правовых документов (юридическая техника), 52ч.

2023г., Повышение квалификации перподавателенй-организаторов ОБЖ и преподавателей БЖД образовательных организаций в области ГО и защиты от ЧС, 72ч.

2023г., Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев, 16ч.

2023г., Противодействие коррупции, 72ч.

2023г., Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей-организаторов, учителей основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС, 144ч.