Панова Ольга Николаевна

Учитель географии и изобразительного искусства

Уровень образования

Высшее, Тульский государственный педагогический университет имени Л. Н. Толстого, 2006г.

АНО ДПО «Академия профессионального развития», 2019г.

Учитель географии, учитель изобразительного искусста

География, изо

Грамота комитета по образованию 2018г.

Грамота комитета по образованию, 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

2021г., Методические основы разработки рабочей программы воспитания в общеобразовательной организации,16 ч.

2022г., Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя, 36ч.

2022г., Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС, 72ч.

2022г., Совершенствование профессиональной компетентности учителей географии в условиях реализации ФГОС, 144ч.

2023г., Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев, 16ч.